Реши уравнения. х-32=18; 720-х=40; 96:х=6

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 06:21
    0
    Х-32=18

    х=18+32

    х=50

    720-х=40

    х=720-40

    х=680

    96:х=6

    х=96:6

    х=16
  2. 28 июля, 06:36
    0
    1=50 18+32

    2=680 720-40

    3=16 96:6