Найти верные равенства 36+45:9-2*4=33 8*6-32:4+19=23. 8*6-32:4+19 = 59. 36+45:9-2*4=1 в остальных равенства поставь скобки так, чтобы равенства тоже стали верными

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:54
    0
    36+45/9-2*4=33

    (8*6-32) / 4+19=23

    8*6-32/4+19=59

    (36+45/9) - 2*4=1