50-23 * (66,6:37)

(*-Умножение)

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:37
    0
    Решаем по действиям

    66,6/37=1,8

    1,8*23=41,4

    50-41,4=8,6

    Ответ: 8,6