Найди верные равенства 36+45:9-2*4=33, 8*6-32:4+19=23, 8*6-32:4+19=59, 36+45:9-2*4 = 1 в остальных равенствах поставь скобки так чтобы равенства тоже стали верными

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:19
    0
    36+45/9-2*4=33 - равенство верно

    (8*6-32) / 4+19=23 - равенство верно с расставленными как указано скобками

    8*6-32/4+19=59 - равенство верно

    (36+45) / 9-2*4=1 - равенство верно с расставленными скобками