Определите, являются ли равенства верными. В неверных равенствах исправьте правую часть так, чтобы они стали верными.

в) - 15 (2+b) = - 30-15b

г) - 15 (2+b) = - 30+b

д) - 15 (-2-b) = - 30-b

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 20:05
    0
    В) правильно

    г) - 15 (2+b) = - 30-15b

    д) - 15 (-2-b) = 30+b