Упростите x-0.8-2.3-x+1.4

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:45
    0
    Х-0.8-2.3-х+1.4=-1.7

    1) Убираем иксы, ибо х-х=0

    2) - 0.8-2.3=-3.1

    3) - 3.1+1.4=-1.7