Ширина прямоугольника 2 метра и 5 дм что в 5 раз меньше длины найди периметр и площадь

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 00:25
    0
    2 м5 дм=25 (дм)

    1) 25*5=125 (дм) - ширина

    2) (25+125) * 2=300 (дм) - P

    3) 25*125=3125 (дм) - S