Решите уравнение 5/4*8/9

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 03:48
    0
    5/4*8/9=1 1/4 * 8/9 = 10/9 = 1 1/9
  2. 27 августа, 04:37
    0
    Получится 10/9 или 1 целая 1/9