Велосипед ехал из деревни в город после тогокак он проехал 4 часа 9 км до городо осталось12 пути найди растоянние между деревней и городом

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:53
    0
    С ошибками написана задача но напишу

    1) 4*9=36 (км) за 4 часа

    2) 36+12=48 (км) расстояние

    Ответ: 48 км расстояние