В один столбик выписать все суммы, в другой-все разности чисел. Вычислить их значения. 63-18 ... 19 24 ... 26 18 ... 34-18 ... 80-61 ... 32 48 ...

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:38
    0
    Все Суммы:

    19+24=43

    26+18=44

    32+48=70

    Разность:

    63-18=45

    34-18=16

    80-61=19

    Ну как то так если на пропущенных местах будет стоять (+)