Когда от мотка провода отрезали 159 см, осталась 841 см. Какой длины был провод.

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 01:28
    0
    841+159=1000 (см) = 10 (м) - длина провода.

    Ответ: 1000 см
  2. 12 января, 02:54
    0
    159+841=1000 см или 10 метров