Велосипедист ехал из деревни в город 4 часа со скоростью 16 км/ч

На обратном пути он ехал со скоростью 12 км/ч

Расстояние между городом и деревней-? км

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:35
    0
    4 ч * 16 км/ч=64 км - расстояние между городом и деревней

    вот формула S=t*U тоесть расстояние = время умножить на скорость