Сколько будет 7+3 * (8+2) =

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 01:22
    0
    7+3 * (8+2) = 7+3*10=7+30=37
  2. 1 февраля, 03:41
    0
    7+3 * (8+2) = 37

    8+2=10

    10*3=30

    30+7=37