Решите уравнение y : 2 4/7 = 1 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:23
    0
    У = 11/4 * 2 4/7

    У = 5544/28 = 198/1 = 198

    11/4 * 18/7 (2 4/7) = 77/28 * 72/28 = 5544/28