Длина прямоугольника 10 см ширина 30 мм. Чему равен периметр

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 17:05
    0
    (10+3) * 2=26 (см)

    (30 мм=3 м)
  2. 16 апреля, 17:22
    0
    P=2 (a+b)

    P = (100+30) * 2=260 мм

    P=26 см