Из дроби 2/5 числа 40 вычтите дробь 2/9 числа 18

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 12:27
    0
    2/5 от 40 это 40:5*2=16

    2/9 от 18 это 18:9*2=4

    16-4=12