На складе было126 мешков кукурузной муки по 12 кг в каждому 184 мешка по 24 кг в каждом. В магазин отгрузили 2430 кг кукурузной муки. Сколько килограммов кукурузной муки осталось на складе

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 22:17
    0
    1) 126*12=1512

    2) 184*24=4416

    3) 1512+4416=5928

    4) 5928-2430=3498

    Ответ: 3498