На склад привезли 645 кг муки. В первый день отгрузили 8 мешков по 20 кг. А во второй день отгрузили 9 мешков по 25 кг. Сколько муки осталось на складе?

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 23:59
    0
    1) 8*20=160 кг в 1 - день

    2) 9*25=225 кг во 2-й день

    3) 645 - (160+225) = 260 кг осталось
  2. 11 сентября, 00:13
    0
    1) 8*20=160 кг в первый день

    2) 9*25=225 кг во второй день

    3) 160+225=385 кг за два дня

    4) 645-385=260 кг муки осталось на складе