На складе было 809 мешков муки. С мельницы привезли на складе ещё 31 мешков муки а в пекарню отправили 240 мешков. Сколько мешков муки стало на складе? Реш

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 11:39
    0
    809+31=840 (м) стало после завоза

    840-240=600 (м) осталось

    Ответ 600 мешков муки стало на складе
  2. 26 сентября, 11:51
    0
    1) 809+31-240=600 (м) - стало на складе

    Ответ: 600 мешков муки стало на складе