Помогите решить уравнение (x-2 7/8) + 3 5/6=4 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 16:05
    +1
    Х-2 7/8=4 2/3-3 5/6

    х-2 7/8=5/6

    х=5/6+2 7/8

    х=2 41/24 = 4 1/8