На складе было 809 мешков муки. С мельницы привезли ещё 31 мешок муки, а 240 мешков отправили в пекарню. Сколько мешков муки осталось на складе? Реши задачу разными способами

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:06
    0
    1) 809+31=840 (м.)

    2) 840-240=600 (м.) - осталось