Составь задачи и реши их. До обеда - 30 кг сахара. После обеда - ?, на 7 кг меньше. Всего-?

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 01:18
    0
    Решение:

    1) 30-7=23 (кг) - после обеда

    2) 30+27=57 (кг) - всего
  2. 2 января, 03:02
    0
    1).30-7=23 кг

    2).30+23=53 кг

    Ответ: 53 кг