Найди разность частного чисел 480 и 6 и произведения чисел 12 и 5

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 06:03
    0
    (32*15) - (896:28) = 480-32=448

    Сразу нез
  2. 6 июля, 07:58
    0
    8 рвазность

    60 произведение