Реши уравнения 64-х=41

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 05:28
    +3
    64-х=41

    х=64-41

    х=23

    Ответ: 23
  2. 18 октября, 05:42
    +5
    64-х = 41

    х = 64 - 41

    х = 23

    Проверка

    64-23=41

    41=41