Чему равен корень уравнения 7x+x-5x=132

вариант А66 B12 Б44 Г11

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 16:49
    0
    Ответ Б44, х-5 х=-4 х

    7 х-4 х=3 х

    3 х=132/3

    х=44