Представьте число в виде десятичной дроби, если это возможно:

а) 1/4

б) 3/4

в) 1/20

г) 1/17

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 14:34
    0
    а) 1/4=1/4*25=0,25

    б) 3/4=3/4*25=0,75

    в) 1/20=1/20*5=0,05

    г) 1/17 - эту дробь представить нельзя