У-80=90*7 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 20:07
    0
    Y-80=90*7

    y-80=630

    y=630+80

    y=710

    710-80=90*7
  2. 21 января, 22:11
    0
    У=90*7-80=630-80=550

    у=550