Summa nekotorogo cisla i 5/6 ot cisla ravna 44. Naydite eto cislo?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 14:32
    0
    X+5/6x=44

    1 5/6x = 44

    11/6x=44

    x=44 / 11/6

    x=44*6/11

    x=24