Naydite cislo, summa 5/1 i 5/2 castey kotoroqo ravni 24

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:29
    0
    5/1x+5/2x=24

    домножим обе части на 2

    10x+5x=48

    15x=48

    x=48/15 (3,2)