В 1 магазин привезли 13 бидонов молока, а во 2 - 17 бидонов. в 1 магазин привезли на 80 литров молока меньше, чем во 2. сколько литров молока привезли во 2 магазин.

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 05:33
    0
    17-13=4 80:4=20 20*17=340
  2. 29 августа, 06:43
    0
    13 = x+80

    17 = x

    17x+1360=13x

    17x-13x=1360

    4x=1360

    x=340