На солнышке грелись 25 котят. Сколько котят ушли в тенёк, если осталось 11 котят?

Больше или меньше котят ушло, чем осталось? На сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:13
    0
    1) 25-11=14 (кот.) - грелись на солнышке.

    2) 11<14 - больше котят ушло, чем осталось

    3) 14-11=3 (кот.) - больше ушло чем осталось