Упростите выражение: 4 (5-6x) + 4 (-3x+8)

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 13:05
    0
    20-24 х-12 х+32=12 х+12

    12 х=-12

    Х=-1
  2. 6 декабря, 15:57
    0
    4 (5-6x) + 4 (-3x+8) = 20-24 х+-12 х+24 = (20-24) + (24 х+12 х)