Закончи запись. 6+6+6=6+? 6+6+6>6+? 6+6+6<6+? как ответ

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 21:20
    0
    6+6+6=6+12

    6+6+6>6+11

    6+6+6<6+13
  2. 13 октября, 22:07
    0
    6+6+6+6=12. 6+6+6^6+11