Помогите прошу умоляю закончи вычисления 1 ч=60 мин = ... * ... (с) = ... с, 1 закончи вычисления 1 ч=60 мин = ... * ... (с) = ... с, 1 сут. = ... ч = ... * ... (мин) = ... * ... (с) = ...

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 11:03
    0
    1 ч=60 мин=60*60 (с) = 3600 с

    1 сут=24 ч=24*60 (мин) = 1440 мин=1440*60 (с) = 86400 (с)
  2. 25 августа, 11:15
    0
    1 ч=60 мин=60*60 (с) = 3600 с

    1 сут=24 ч=24*60 (мин) = 1440 мин=1440*60 (с) = 86400 с