Как сравнить 5/14 и 8/21 31/88 и 112/80

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 09:10
    0
    5/14 = 15/42, 8/21 = 16/42,

    5/14 < 8/21,

    31/88 = 310/880, 112/80 = 1232/880,

    31/88 < 112/80