Страница книги весит 3 г, а обложка 70 г Сколько листов в книге если книга весит 550 г

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 22:20
    0
    550-70=480 г весят все страницы,

    480/3 г=160 страниц
  2. 4 ноября, 00:03
    0
    550 - 70=480 (гр.) - все страницы

    480:3 = 160 (л.) - всего