Страница книги весит 3 гр а обложка 70 гр. сколько листов в книге если книга весит 550 гр?

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 01:24
    0
    550-70=480 - это весит книга без обложки

    480/3 = 160 страниц в книге
  2. 9 декабря, 01:57
    0
    550-70=480 и 480:3=160 листов.