Решите уравнение корень из 6 + корень из х = корень из 4+2 корня из х

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:09
    0
    √6 + √х = √4 + 2√х

    √6 + √х - √4 - 2√х = 0

    √6 + √х - 2 - 2√х = 0

    √6 + √х - 4√х = 0

    √6 - 3√х = 0

    больше сократить не могу