В сервисе отмантировали 40 моторов автомобилей и мотоциклов сколько отремонтировано автомобилей и сколько мотоциклов если из сервиса выкатилось 100 колёс

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:39
    0
    40*2=80 (колес) - если у всех было по 2 кол.)

    100-80=20-еще по 2 колеса у машин

    20:2=10-машин

    40-10=30-мотоциклов

    10 машин и 30 мотоц.