Решить уравнение 7 (4-t) + 3 (t-5) = 9t

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:52
    0
    7 (4-t) + 3 (t-5) = 9t 28-7t+3t-15=9t

    -7t+3t-9t=-28+15

    -13t=-13

    t=1