8 альбомов - ?, по 2 грн.? красок - ?, по 14 грн. всего 72 грн. Сколько красок она купила?

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 06:10
    0
    8*2=16 грн (все альбомы)

    72-16=56 грн (все краски)

    56/14=4 шт (кол-во красок)

    Ответ: 4 краски она купила.
  2. 4 декабря, 06:53
    0
    4 штуки купила красок