Задача.

альбомов и красок вместе было 36, красок и блакнотов вместе было 14, а блакнотов и альбомов вместе было 28. сколько было альбомов?, красок? и блакнотов?

1) реши задачу по действиям и запиши их.

2) запиши ответ.

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:21
    0
    1) 36-14=18 (аль.)

    2) 28-18=10 (б)

    3) 14-10=4 (к.)