Альбомов и красок 36, альбомов и блокнотов 28, красок и блокнотов 14. Нужно узнать сколько альбомов, красок и блокнотов)

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:24
    0
    Альбомы+Краски=36.

    Альбомы+Блакноты=28.

    Краски+Блакноты=14.

    2 Альбома+2 Красок+2 Блакнота=78 рублей.

    Альбом+Краски+Блокнот=39 рублей.

    39-36=3 блокноты.

    39-28=11 краски.

    39-14=25 альбомы.