Альбомов и красок-36, красок и блокнотов - 14, альбомов и блокнотов-28. сколько всех по отдельности?

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 23:17
    0
    Альбомы+Краски=36

    Альбомы+Блакноты=28

    Краски+Блакноты=14

    2 Альбома+2 Красок+2 Блакнота=78 рублей

    Альбом+Краски+Блокнот=39 рублей

    39-36=3 блокноты

    39-28=11 краски

    39-14=25 альбомы