За 5 часов мастер изготовил 65 деталей сколько деталей он изготовит за 7 часов если будет работать с той же производительностью?

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 00:43
    0
    1) 65/5=13 (за 1 час)

    2) 13*7=91 (за 7 часов)
  2. 1 декабря, 00:58
    0
    Ну короче я не уверен ...

    1) 65:5=13 (д) - изготовил мастер за 1 час

    2) 13*7=91 (д) - изготовил за 7 часов

    Ответ: 91 деталь