За 5 ч мастер изготовил 65 деталей. Сколько деталей он изготовит за 7 ч, если будет работать в с той же производительностью?

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 18:03
    0
    65:5=13-количество изготовленных деталей в час

    13*7=91 деталь

    ответ: 91 деталь

    можно решить 1 действием:

    65:5*7=91
  2. 10 января, 18:41
    0
    65:5=13 (д)

    13*7=91 (д)