9,6052: (92,7-х) = 4,07 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 10:48
    0
    9,6052 / (92,7 - х) = 4,07

    9,6052 = 4,07 * (92,7 - х)

    9,6052 = 377,289 - 4,07 х

    4,07 х = 377,289 - 9,6052

    4,07 х = 367,6838

    х = 367,6838 / 4,07

    х = 90,34