Чему равно число, 1% которого равен 96?

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 19:13
    0
    1 - 96

    100 - х решаем пропорцию х=100*96/1=9600
  2. 11 февраля, 19:58
    0
    96*100=9600

    цеж легко ...

    проценти взагалы легко тема