Найди площадь четырехуголиника 7,9

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:05
    0
    S=а*b = 7*9=63 см2 ...
  2. 11 апреля, 14:13
    0
    7*9=63 см² Легко же ...