Геологи прошли 75 км в первый 3/25 пути а во второй 4/25 какой путь они прошли за два дня

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 18:38
    0
    1) 75:25*3=9 (км) - прошли геологи в первый день.

    2) 75:25*4=12 (км) - прошли геологи во второй день.

    3) 9+12=21 (км)

    Ответ: 21 км-прошли геологи за эти 2 дня.